Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины, как от любимого добиться побольше внимания и нежности

Наташенька Солнышко Ученик (130), закрыт 17 лет назад
я уже и выпрашивала, и пыталась схитрить, и поговорить, и поскандалить, и уговаривать, и наезжать... Ну не хватает мне раз в неделю видеть его! Это как пытка... А изменить ситуацию не могу. Может он просто надо мной издевается?
Aurum Знаток (392) 17 лет назад
Всё просто - поменяй любимого.
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Вы, скорее всего, не совсем правы: в жизни существует достатоно много причин, которые мешают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящим друг друга людям видеться часто. Если же Вы просто не видите в своем любимом энтузиазма к частым встречам, тогда отбросьте эмоции и задайте себе вопрос: "что может служить ОБЪЕКТИВНОЙ причиной этого?". Наиболее распространенная причина - чрезмерная настойчивость женщины. Мужчина начинает считать, что Вы "никуда не денетесь", а это плохо! В этом случае, логично будет переиграть ситуацию в свою сторону. :)
Сильвия Э Знаток (307) 17 лет назад
Возможно он просто сам по себе такой, мне кажется, что со временем у него просто сформировалось мнение, что ты никуда не денешься. Просто поменьше балуй его своим вниманием, звони и т.д. если нужна, обязательно позвонит...
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Поменяй любимого на ЛЮБЯЩЕГО!!!!;-)
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Стань НАЧАЛЬНИЦЕЙ :) :)
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Я согласна с Артемием. А может у него кроме тебя еще кто нибудь есть?!
Похожие вопросы