Ответчики, у меня вопросик есть... Надо нам распиарить какую-нибудь идею на Ответах (внутри)
Добиться её раскрутки и полной поддержки, а потом отправить письмо о ней в РФС. Дабы наше желание осуществилось.
Письмо начнём так.
Уважаемый Сергей Александрович Фурсенко! Мы, нижеподписавшиеся пользователи сайта Ответы@Mail.Ru, фанаты российского футбола, просим вас выполнить одну очень важную вещь.
<Тут наша просьба>
Если возможно, сделайте это сейчас. Наш футбол находится на лезвии ножа!
С уважением, пользователи сайта Ответы@Mail.Ru.
Чего вы больше всего хотите добиться от РФС? Есть варианты... Ниже даю. Выбирать можно несколько, оставляйте свои комменты... Номера идей указывайте.
1. Господин Фурсенко! Ваша деятельность не принесла ничего хорошего в наш футбол! Вы его губите, как это делает ваш брат с нашим образованием! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКИНЬТЕ ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА!!! По-хорошему вас просим!
2. Господин Фурсенко! Ваша дурацкая идея по поводу перевода нашего чемпионата на систему "осень-весна" не принесла ничего хорошего в наш чемпионат - у нас из-за этого обанкротились ФК "Москва" и ФК "Сатурн", а Амкар чудом остался в РФПЛ! Пожалуйста, ОТМЕНИТЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ О СИСТЕМЕ "ОСЕНЬ-ВЕСНА"! Европа же говорит, что перейдёт на другие рельсы!
3. Господин Фурсенко! Невзирая на то, что последние 7 лет у нас с Украиной сложились непростые отношения из-за дебилизма политиков, о футболе не забывает никто. Мы поддерживаем украинские клубы, а они поддерживают наши. Мы вас умоляем: ДОГОВОРИТЕСЬ О ПРОВЕДЕНИИ МАТЧА РОССИЯ-УКРАИНА! А то мы только на молодёжных и юношеских уровнях играем.
4. Сергей Александрович! Сборная Германии готовит хитрый план выигрыша чемпионата мира по футболу, невозбранно тыря у нас футболистов! Сначала пропал Андреас Бек, который родом из Кемерово! А сейчас на волоске висят Константин Рауш из Томской области и Александр Меркель из Первомайского (Казахстан). ВЫДАЙТЕ ИМ ПАСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! И сделайте им ПРАВО ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ! А то немцы и их спи$дят....
5. Сергей Александрович! Из-за Дика Адвоката у нас сложилось дурное впечатление о сборной. Игры в группе B квалификации Евро-2012 создают ЛОЖНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ о нашей игре. Адвокат отказывается вносить молодых игроков, мотивируя это тем, что они, пардон, прое*али путёвку на Олимпиаду в Лондон. УБЕРИТЕ АДВОКАТА С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ! И верните Гуса Хиддинка!!! Мы же должны выиграть чемпионат мира 2018 и чемпионат Европы 2012? Или как?!
6. Сергей Александрович! "Кодекс чести", который вы придумали, никто не чтёт! ОТМЕНИТЕ КОДЕКС ЧЕСТИ! Это просто хрень какая-то!
7. Товарищ Фурсинка (пардон за коверканье вашей фамилии)! Лимит на легионеров привёл к тому, что у нас понаехали негры, а своих воспитанников мы не продвигаем! ВВЕДИТЕ ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ!!! СХЕМУ 7+4! Мы же при ней Кубок УЕФА взяли, Суперкубок УЕФА и бронзу Чемпионата Европы 2008!
8. Товарищ Фурсинка (пардон за коверканье вашей фамилии)! Мы не можем простить Словении кражу путёвки на чемпионат мира 2010, которая была совершена с позволения норвежского арбитра Терье Хауге. Йозеф Блаттер, занимаясь скандалом в игре Франция-Ирландия, проигнорировал свинство игроков и фанатов сборной Словении в Мариборе. ПОТРЕБУЙТЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ОТ СЛОВЕНИИ!!! И ВЫШЛИТЕ КИЛЛЕРА, ЧТОБЫ УБИТЬ ТЕРЬЕ ХАУГЕ! Этот норвежский отморозок должен ответить за свой базар!
9. Товарищ Фурсинка (пардон за коверканье вашей фамилии)! Клубы к чёртовой бабушке запутались в регламенте РФС! Граждане стран СНГ считаются легионерами! СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ НИХ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ОТМЕНИТЕ ЭТО ПРАВИЛО!!! Мы же из одной семьи большой!!! Или... А не либераст и толераст ли вы часом?
10. Сергей Александрович Фурсенко, СДЕЛАЙТЕ ВСЁ ТО, ЧТО МЫ ПОТРЕБОВАЛИ ОТ ВАС ВЫШЕ!!! НЕМЕДЛЕННО!!! Иначе вы будете отвечать на наши вопросы, будучи в ссылке в Сибири! Или на нарах! БЫСТРО СДЕЛАЛИ ВСЁ ЭТО!!!
Как вам такие варианты?
Марк, полностью согласен, сам хотел что то подобное замутить. )
По 1-му пункту. "ПОЖАЛУЙСТА, ПОКИНЬТЕ ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА!! ! По-хорошему вас просим! ".
Думаю, что после таких прямых угроз он описается однозначно. ))
На счет перехода "осень - весна ", здесь надо бы свою угрозу усилить, что бы парень понял хорошенько свою ошибку.
Ну а по остальным пунктам его просто ждет наша неотвратимая суровая кара. ))

Согласен со вторым и шестым пунктами. С 5-ым согласен частично.. . в принципе тоже! Естественно надо стилистически переработать тексты обращений, убрать коверканье фамилий, мат и некоторые пассажи вроде тюрьмы и нар.. .
Я только за надо Фурсенку заспамить и зафлудить. Надо ему напомнить, кто в доме хозяин, мы болелы! Но мне кажется, что в письме совершенно не поднимается тема раздолбайство газпрома нашего футбола и комплектования Сборной игроками Зенита! Мне кажется в этом основной корень зла, в сборной должны играть из всех команд игроки, а не только из Зене, можно вспомнить Газзаева, Семина и Романцева как они заполняли Сборную игроками своих родных клубов и не к чему хорошему это не приводило..
Полностью одобряю.