Отпуск мечты

По интернету выбираем тур, подскажите с питанием! Как это расшифровывается? AI BB FB HB UAI

al-все включено еда в течение дня+напитки местного производства
uall-ультра ве вклучено вся еда и напитки
BB-бед энд брекфаст т. е. только завтраки
HB-завтраки-ужины
FB-завтрак обед ужин
если по европе, то можно завтраки ужины или только завтраки т. е. там куча всяких вкусностей, если страны вроде турции и египта сказать не бирусь не знаю, если азия, то там можно и только завтраки или завтраки-ужины т. к. куча вкусняшек наулице, вот как-то так.
(мое мнение)

все включено/завтраки/завтрак-обед-ужин/завтрак-удин/ультра все включено
если есть вопросы - задавайте