Что вы думаете о Е-добавках?

Руслана Лукьянова Мастер (1939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Есипенко Ученик (169) 17 лет назад
Не всё так страшно, как кажется, например, лимонная кислота имеет код Е330, что в ней страшного?
А уж если бояться, так только этих:
Остальные ответы
Katerina Мастер (1515) 17 лет назад
Я о них не думаю, а то так и до булимии недалеко
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Очень вредно все это.Стараюсь покупать продукты без содержания этих добавок.
Диана Шарипова Ученик (136) 17 лет назад
Ой, это вредно, лучше их не употреблять!!!!
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
ооо ужас! их везде полно, самое ужасное, что их ещё заменяют на обычные названия, которые не так бросаются в глаза, как Е-№№№! я стараюсь не брать продукты , где много этого "витамина" Е! и вообще всегда читаю состав. а ещё ужасно, когда в составе есть что-то модифицированное....не брать ни в коем случае!
olga çağlar Мастер (1291) 17 лет назад
ne vse E dobavki vredni,glavnoe v nix razbiratsya
Людмила Александрова Профи (940) 17 лет назад
некоторые даже полезны и не влияют ни на что, а есть очень вредные
Самая_Счастливая Знаток (301) 17 лет назад
не стоит их так бояться, есть продукты, которым они очень необходимы
Елена Романкевич Гуру (3570) 17 лет назад
Это кошмарный ужас! Сплошная отравиловка!