Как избавиться от кошек?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Алиса Ученик (209) 17 лет назад
а зачем от нас избавляться?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
они тебя первого замочааааааааааат !!!
- Просветленный (26350) 17 лет назад
убить бабуль, постоянно их прикармливающих
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
утопить, удавить, отравить - вот далеко не полный перечень того, что я бы сделала с ними
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Пишем вывеску "Шаурма" - и вперед!
Hel Знаток (261) 17 лет назад
Наверное, умереть...
Aлексей Медведев Гуру (3989) 17 лет назад
Как Муму избавился от собаки.
Margarita Tsvetkova Мастер (2038) 17 лет назад
Зачем тебе это надо?А то будет так:
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Чем они тебе мешают??? Тогда и от собак заодно...
Elena Ermakova Просветленный (22396) 17 лет назад
Ты просто не умеешь их готовить. А если серьезно: в самом деле, от них пользы больше, чем мы хотим это замечать. Они из нас людей делают. Причем, внимательных и дисциплинированных.
Tatiana Гуру (3360) 17 лет назад
Какой вы Барсик живодёр,однако!
PAPILIO-LOWI Гуру (3361) 17 лет назад
Этих тварей, так много, что просто так не отделаться! Предлагаю массовое ополчение против кошачьего племя, ити их мать!!!
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Если ты про подъезды, то не получится, а если ты про дом то Барсик-фу, ты балбес -зачем тогда заводить живность, если ты от неё избавиться хочешь?
Ольга @ Мастер (2067) 17 лет назад
Не общаться с ними! Однозначно!
Life Профи (753) 17 лет назад
А теперь взглянули на фото аватара и послушали, что вам мама скажет. Не про кошек нужно говорить и не про собак. От мышей , глистов и блох нужно избавляться. А кто не поймёт и будет на этой ветке живодёрством заниматься, то того буду есть.

.
Волчица Мастер (1292) 17 лет назад
а зачем?
ну подарите...