Можно ли восстановить стертые фотографии с карты камеры Сanon?

onik Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Случайно стерта важная информация.
Лучший ответ
Stepan Rasin Ученик (123) 17 лет назад
подключить карточку через кард-ридер к компу и восстановить любой программой для восстановления файлов. по идее так
Остальные ответы
Tamriko Ученик (138) 17 лет назад
Если нет специализированной скрытой памяти то это невозможно
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Теоретически можно, НО ЕСЛИ НА ЭТУ ОБЛАСТЬ ПАМЯТИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ЗАПИСАНО!!!
Алёна Левченко* Профи (707) 17 лет назад
Меня тоже волнует этот вопрос.