14 лет назад
от

Как узнать номер свидетельства о регистрации права собственности и дату выдачи только по адресу квартиры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выписка о зарег. правах на объект недвижимости. Обращаться в управление Росреестра по месту жительства. . Госпошлина и заявление. В заявлении пишите адрес квартиры.

Полагаю, Вам необходимо обратиться в "регпалату" за выпиской из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Госпошлина (если не изменяет память) 200 рублей.