что стало с Княжной Марьей в конце романа война и мир

NATALI Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nikabell Мастер (1180) 13 лет назад
Она стала верной женой и любящей матерью. Её супруг, Николай Ростов, управляет имением. Временами он становится агрессивным и грубым, сказывается его военная закалка. Наташа-её лучшая подруга, в ее честь она называет свою дочь. Маленькая Наташа любимица Николая, также у нее сын Андрей и один на подходе.
В целом их брак нельзя назвать благополучным, по сравнению с браком Наташи и Пьера.
Остальные ответы
Ordinary Eugene Гуру (4070) 13 лет назад
Она счастливо вышла замуж за брата Ростовой