Желаю своему бывшему мужу счастья!!!!Правильно ли я делаю?

Киндер Кин Профи (665), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я до этого момента писала о несчастьях и всегда хотела мстить и желала зла. и мне в ответ писали вернется бумерангом. Я беременна. И утром пришла замечательная идея. так, как муж ушел к бывшей сожительнице которая его старше на 9 лет. Я приняла решение: Я желаю счастья мужу. Что бы у него была новая очень молодая, красивая, богатая, умная жена и что бы он ее любил безумно. и желаю что бы это исполнилось быстрее. Вот же позитив. И все это вернется бумерангом. А что произойдет с той теткой это уже решит Бог.
Дополнен 12 лет назад
есть у турков (не у тюрков) пословица хорошо сказанное-это половина счастья.
Так вот если даже не в глубине души но все равно если человек мыслить и говорить то оно того стоит. (что то очень много разногласии, возможно некоторые люди на той стороне-стороне мужа и его тетки-:)))
Лучший ответ
Женя и Аня Просветленный (38022) 12 лет назад
правильно, конечно.. но при этом, глубоко-глубоко в душе нужно думать-будь счастлив, но лет через пять, когда увидишь меня на улице такую всю из себя прекрасную-локти-то покусай, что теперь не для тебя цвету)) счастья желаю, но чтобы у меня в пять раз больше)
Остальные ответы
Офелия) Просветленный (23505) 12 лет назад
главное самой в это поверить)))
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 12 лет назад
А что теперь, плеваться друг в друга?
zarif Просветленный (22938) 12 лет назад
Ежели от чистого сердца то норм, а нет, то ваша злость вас сожрет.
Serg Оракул (93113) 12 лет назад
А зачем вы ему уделяете столько внимания?
Источник: Забыть его надо давно, расколотое блдцо уже не склеишь!
Сергеев Гуру (4447) 12 лет назад
А что тебе остаеться проклинать его что ли? Разбежались и забыли. И Аз воздам. Без тебя накажут если виноват в чем.
Яоза Просветленный (26519) 12 лет назад
Да. Он теперь для Вас чужой человек. Чего же ему счастья как и всем не опжелать7
Ольга Ярмилко Гуру (3697) 12 лет назад
Главное, чтобы не только на словах!
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 12 лет назад
Тащи лист согласования, мы тебе подписи поставим.. .
Тогда поверишь в то, что правильно поступила?
Киндер КинПрофи (665) 12 лет назад
ПРОЧИТАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФО И ВЫ ПОЙМЕТЕ зачем это все
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) Это глупость...
Аноним ЧмошкинГуру (3197) 12 лет назад
Ты же знаешь, что слова остаются словами и ничего больше - а истинное намерение для какой выгоды это делается - остается всегда закрытым, а раз есть такой вопрос, выставленный на обсуждение, то вероятно есть какая-то выгода. Ну конечно это всегда отрицают - фокусник может обмануть весь мир, но при этом не может обмануть себя.
nikitinkomandor Мыслитель (7121) 12 лет назад
Это лицемерие. Правильно - забыть его и не общаться.
Анна Гуру (4386) 12 лет назад
конечно. так как он одно счастье потерял уже (ну то есть вас) то ничего не остается как пожелать найти другое
Ира Искусственный Интеллект (294276) 12 лет назад
не понятно зачем вообще бывшим что то желать. ну было и прошло, почему нельзя спокойно отпустить человека и не желать ему ничего. прочитала ваше дополнение. нифига вы не желаете счастья.
Киндер КинПрофи (665) 12 лет назад
нельзя, не возможно. особенно когда это тетка ужасная, и она его бывшая. ладно там он ушел к другой можно смерится моль любовь нашел а тут то....
не переживайте, проще всего сказать, да забудь, да отпусти, но боль и предательство можно пережить но трудно забыть.
Elza Просветленный (39469) 12 лет назад
Сколько злобы и ненависти. причем, как всегда в большей степени к сопернице, а не к муженьку. Ве еще не облили ее кислотой? С пожеланиями счастья.
Киндер КинПрофи (665) 12 лет назад
да я с вами согласна. злость на нее. он от нее ушел а она его все таки вернула.
не знаю на сколько это правда но говорят она страдает порчой (в смысле пользуется) потому что у мужа ухудшилось здоровье, и меня ни как не воспринимал. Вот и буду ему только хорошое желать, что бы моему малышу все в двойне возвратилось.
NataМудрец (18059) 12 лет назад
Кислотой? Прекрасная идея!!!
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
правильно! молодец, если это так действительно в твоей душе. тебе вернется все хорошее. а прошлое надо отпускать.
Киндер КинПрофи (665) 12 лет назад
а то нервы страдают желая ему зло, сама почувствовала это. а ребенку то вредно. зачем плакать и стресс. аж после стресса малыш в животе испуганный.