Как сменить домашнюю страницу на google Chrome? Как сменить домашнюю страницу на google Chrome?

Илья Михайлов Профи (870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Федянов Мастер (1001) 12 лет назад
В верхнем левом углу под крестиком есть значок инструмента (я забыл какого.. . стыд и позор) затем левая кнопка в ниспадающем меню кликаешь параметры, а там и найдешь в открывшемся окне...
Остальные ответы
Владимирович Гуру (2901) 12 лет назад
в настройках очень просто
Roman Budnik Профи (674) 12 лет назад
в настройках всё элементарно делается.
Анастасия Ученик (238) 12 лет назад
Нажимаете настройка хром, затем параметры, изменяете пункт главная страница