А вы любите город Сочи?

Даша Мастер (1718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
СААААААААААМЫЫЫЫЫЫЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД!!!!

Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я его обжаю, у меня там подруга живет.
john Мастер (1152) 17 лет назад
да!!!там здорово отдыхается!!
Sekator Мастер (1759) 17 лет назад
Приходится....я там родился )))
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
nikogda tam ne bila,hotelos bi posmotret
Наташа 11 Мастер (1518) 17 лет назад
не была, но люблю команду КВН из Сочи - Утомленные солнцем.
signalure Мыслитель (6180) 17 лет назад
Здравствуй Сочи - город тамагочи ! :)
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Отстой Ваш Сочи! Грязно (дворники по всей видимости так и не вышли из прошлогодней спячки) , сплошная стройка, одни чурки и москвичи (ни те ни другие по русски не понимают, КЕМ себя мнят?) . Жаль только сочинцев и сам город.
Натали Профи (532) 17 лет назад
я этим летом мимо проезжала - прикольный, там пальм много!!!!
Генадий Васильев Гуру (2774) 17 лет назад
Раньше только в Сочи и отдыхали...А потом все развалилось, пляжи грязные, все рарушенные, в номерах грязь, белье не меняют, еда отвратительная...Перестали ездить.Хотя город сам по себе красивый.
Стас Чернов Профи (531) 17 лет назад
Сочи красивый город!Пляж только не очень!А так я там был летом очень понравилось!Ривьера и Дендропарк просто супер!!!