Помогите! Очень долго идут месячные!

Дарья Николь Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, мне ещё 13 лет, месячные начались недавно.
Но вот они уже идут дней 6 или 7!

Меня это очень волнует!
Что делать???

Да, я кстати во время этих дней всегда хожу на физру..А она у нас 3 раза в неделю!
Может, из за этого?
Лучший ответ
Desi Stoyanova Гуру (2636) 12 лет назад
в 13 лет-это нормально, идёт формирование. не волнуйся, потом сформируется и будет нормально
Остальные ответы
Татьяна Карнишина Гуру (3113) 12 лет назад
если месячные идут больше 7 дней, это кровотечение, обратись к гинекологу
Юлия Гуру (3154) 12 лет назад
Нет, у всех организмы разные у некоторых бывае и по 2 дня идут, и 7 дней, вэтом не ничего страшного.. . тем более у вас они только недавно начались, с годами все сформируется;)
Anna Мыслитель (6464) 12 лет назад
на начальных этапах формирования цикла - это вполне нормально) а вот физрой лучше не заниматься (при сильных кровотечениях, при нормальных можно) - пусть родители поговорят об освобождении
trololo Знаток (415) 12 лет назад
Это ни ничего. Бывает. У меня они идут всего лишь 4 дня.
Источник: ...
siamis Мыслитель (8638) 12 лет назад
Для твоего возраста это нормально. Если переживаешь-сходи к гинекологу
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 12 лет назад
Почему здесь задаете вопрос. Такие вещи обсуждаются с мамой. Обязательно вместе с мамой посетите гинеколога. Физкультуру посещеть не нужно.
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
у меня они всегда идут 6-7 дней. это нормально. а вот если дольше будут, то обратитесь к врачу. это вряд ли из-за физ-ры. в это время тольо пресс качать не стоит, а остальное не повредит.
Jordan Просветленный (32562) 12 лет назад
ну в 13 лет цикл еще не установлен - такое вполне может быть.... если болей нет, то все ок.. . нопосле окончания месячных лучше все таки сходить на прием к гинекологу
Елена Мудрец (13829) 12 лет назад
это нормально, цикл со временем восстановится, тем более они у тебя недавно пошли
Токмонкулова Анна Просветленный (30070) 12 лет назад
Норма от 2 до 8 дней! Тем более что у тебя еще цикл не установился регулярный. Волноваться не нужно, но на физкультуре все же нагрузки делай себе поменьше, а халтурь - побольше. В критические дни и спортом занимаются, и вобще живут полной жизнью - это не болезнь, а нормальное состояние организма, к которому ты еще в силу возраста не привыкла.
Александр Черенков Профи (923) 12 лет назад
СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ созданные на основе знаний по ТИБЕТСКОЙ медицине, защищены от подделок.
Помогут ВАМ и вашему здоровью. Повышают иммунитет организма, устраняют причину а не последствия проблемы, позволяют вам чувствовать себя увереннее, во время критических дней, избавят вас от ненужных вам проблем. Улучшат ваше самочувствие, личную жизнь. Справятся с женскими проблемами, избавят вас гинекологических операций.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
В первые годы менструации менструальные выделения довольно умеренные или даже скудные. По данным медицинских исследований, в этот период большинство девочек меняют прокладки приблизительно три-шесть раз в день. Врачи составили список из нарушений менструального цикла, которые могут потребовать врачебного вмешательства: - Менструация длится дольше семи дней.

- Слишком обильные менструальные выделения, которые требуют частой замены тампона/прокладки (чаще, чем раз в два-три часа) . И др. Так что идите к врачу.
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 12 лет назад
Норма от 2х до 7 дней. Больше-это уже кровотечение.
Елена Остроух Мастер (1140) 7 лет назад
По большому счету, очень, также зависит и от Наших личных физиологических особенностей, т. к. хоть мы все и очень похожи, но у каждого организм особенный.
Все, что нужно знать об этом пикантном моменте, развернуто и со всеми нюансами, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/you-need-to-know-about-menstrual-cycles/
foxkay41 Ученик (185) 6 лет назад
Если первый раз то нормально если не первый то обратись к гинекологу
Erik Name Ученик (105) 3 года назад
Ты ебанутая? Ты залетела
Анастасия Малышка Ученик (113) 3 года назад
Бегать прыгать и поднимать тяжести нельзя