что для вас любовь? очень бы хотелось услышать как можно больше мнений на этот счет )))

Гольдберг Ирина Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~Мystica~ Гений (65384) 13 лет назад
Любовь, когда доверие дуг к другу,
Когда достаточно лишь взгляда,
Когда считаешь лучшим другом,
Когда ты хочешь, чтоб был рядом.
Когда ты смотришь в небо, чтоб не плакать,
Когда не хочешь, чтобы он грустил,
Когда не хочешь чувства прятать,
Когда ты хочешь, чтобы он любил.
Любовь, когда не хочешь засыпать,
Реальность лучше, чем твои мечты.
Любовь, когда так хочется кричать,
Ведь для тебя есть он, а для него есть ты!
Остальные ответы
Виктория Ивкина Профи (899) 13 лет назад
Когда ты каждую минуту хочешь его видеть, рассказывать о нем всем своим друзьям и не только друзьям, думать о нем каждую минуточку, каждую секундочку и даже во сне не забывать о нем. Ждать звонка, сообщения, встречи. Мечтать, летать, улыбаться...
Шестопёрова Профи (886) 13 лет назад
Любовь – это жизнь! Счастье...
*******КОТэ******* Мастер (1206) 13 лет назад
....любовь... это.. когда тебе приятны её капризы....
Александр R1 Мыслитель (8430) 13 лет назад
Любовь как вещества:

Некоторые юзеры, особенно только осилившие какую-нибудь пафосную научно-популярную хреновину (типа этой) , любят сводить любовь к химии. Что характерно, другие привязанности (например, к еде, музыке, шахматам или решению теорем) они к химии сводить не спешат, а зря. Любовь сопровождает много веществ, но они есть результат деятельности больного моска, а не наоборот, ни одно вещество влюблённость к конкретному человеку вызвать не может. Ко всем подряд — пожалуйста, к вашим услугам тысячи дискотечных таблеток.
Фенилэтиламин (ФЭА) , имеющий отношение к веществам, и есть тот самый любовный наркотик.

Любовь как почва для гешефта:

Разумеется, мимо такой благодатной почвы никак не могли пройти тысячи гешефтмахеров самого разного калибра, от присветофорных продавцов цветочков до медийных мегакорпораций, рубящих на говнокино про Большую Любовь бабло миллиардами. Ибо ну очень хорошо вписывается в Первое Правило гешефта — клиент не должен ничего соображать! И если гешефт по продаже какой-нибудь яги имеет неустранимый недостаток — у ЦА нет не только мозгов, но и денег, то с любовью всё гораздо приятнее и выгоднее — полно лохов, в целом достаточно разумных для обладания какими-то заметными деньгами, но стоит их немного подёргать за яйца — и готово: нерестятся, бабло звонко забулькало в подойнике.
Наиболее известным и кристаллически чистым гешефтом на любви во всём мире чуть ли не официально признан гешефт на валентиновом дне.

Любовь как заговор женщин и детей:

Существует мнение, что само понятие — любовь между мужчиной и женщиной придумали сами женщины. Целью этого является хоть какое-то обоснование такого процесса как женитьба. Сама же женитьба по мнению сторонников этой версии всего лишь является законным и общественным средством заставить мужчину перестать вести образ жизни эдакого кобеля (огорожено) , меняющего партнёрш для секса, как перчатки, и захватить его в генитальное рабство. Исключительно ради профита для себя и своего потомства. С другой же, мужской стороны, та же самая любовь часто является и достаточным основанием для получения секса без каких-либо затрат на поддержание самки и получившегося потомства. Иными словами, любви не существует, есть только мышеловка с кусочком заплесневелого сыра.
Yury Sakharov Просветленный (31388) 13 лет назад
любовь это когда два человека понимают друг друга без слов
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144290) 13 лет назад
«Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. »

Пауло Коэльо