Нужно ли предъявлять студенческий билет при проезде в наземном транспорте по БСК с фото?

Nesky Знаток (379), на голосовании 13 лет назад
Столкнулась с этим впервые, сегодня, когда контроллер пропикал карту, и сказал предъявить билет, который я не вожу с собой никогда! и сказал ваша карта заблокирована.
Голосование за лучший ответ
CD Просветленный (44203) 13 лет назад
Нужно. Фото на БСК не гарантирует, что Вы действительно на данный момент являетесь студенткой/учащейся. Льготный проезд Вам предоставляется именно по этой причине.