Лимитированный выпуск- ограниченный, приуроченный к какой-либо дате\событию, или в косметике-сезонный, НЕ присутствующий в постоянной коллекции .Например, одна из лимиток весна-лето

Описание: Весенне-летняя лимитированная коллекция макияжа 2011 Bourjois «Рандеву в Париже» посвящена двум вещам – Парижу и балету. Основной предмет коллекции – 6 монохромных теней, созданных молодой парижской художницей Натали Лете. На каждой баночке – уникальный авторский рисунок. Все остальное, традиционно для бренда, жизнерадостное и девичье.