A правда ли,.. что у женщин нет правил, есть только настроение?

Robroy Мыслитель (7080), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
`~(((Счастье - это Я)))~` Просветленный (31925) 13 лет назад
))))всё зависит от настроения))))))))))))) )
бывает, что есть....))) )
бывает, что нет....))))
Источник: ))))))))))))))))))))....но есть принципы
Остальные ответы
meL Просветленный (41109) 13 лет назад
зачем гадать если можно воспринемать ее просто как обычного человека? все женщины разные
Таня Мыслитель (7930) 13 лет назад
почему же правила есть у всех
Нина Искусственный Интеллект (293115) 13 лет назад
Все женщины разные, самые прекрасные!
просто Alex Оракул (58008) 13 лет назад
хуже.... у них и настроение -то через раз бывает....
Ольга Прохорова Просветленный (37703) 13 лет назад
Да, все зависит от настроения и с какой ноги встала )))
Ellena V. Просветленный (30357) 13 лет назад
жить по правилам-это же так скучно и банально и для этого у нас есть вы, мужчины!)) А мы эти правила легко нарушаем (они же для этого и существуют) и живём настроением!)) И при этом остаёмся для вас загадками с изюменкой, а кто и с безуменкой-это уж кому как повезёт!))