как подключить насос для бытовой очистки воды zepter EE RO 6 PF

Александр Кореньков Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
как подключить электронасос для бытовой очистки воды zepter EE RO 6 PF
Голосование за лучший ответ
Данила Блаженный Мастер (1503) 13 лет назад
Вон, видишь, там шланжики с проводками. Повтыкай их как нужно, включай и пользуйся на здоровье.
Источник: Инструкция по эксплуатации бытового насоса для очистки воды zepter EE RO 6 PF