Подскажите, пожалуйста. Работа оператором ПК подходит к легкому труду?

Яна Калинина Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Ni@le}{~ Гуру (3532) 13 лет назад
Ничего в жизни нет легкого, даже 8 часов на стуле сидеть и смотреть в одну точку, тоже не легко !
Я к тому, что любая работа сложная в той или инной степени...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (344804) 13 лет назад
Если вас переводят на легкий труд по беременности, то работать за компьютером можно не более 4 часов в смену.
Елена Байдина Ученик (71) 13 лет назад
там ведеться база и должно быть без 1 ошибки все.