Не показывает Триколор ТВ

Евгений Мыслитель (5600), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Недавно купил ресивер новый ресивер Триколор ТВ (сама антенна была уже установлена), на новом ресивере не показывает ни один канал, кроме ИнфоКанал и Триколор ТВ. Ни первый не показывает, ни второй, ни НТВ - а почему? Ведь они же бесплатные. Помогите, пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Правообладатель Гуру (3422) 12 лет назад
Нужно обязательно зарегистрировать Ваш приемник на сайте tricolor.tv. Для этого вам понадобится dre id - номер вашего ресивера. Нажимите на пульте кнопку "статус". Номер будет в нижней строчке. После того, как зарегистрируетесь на сайте включите ресивер и сделайте обновление каналов Триколор. А когда встретите того, кто вам продал антенну незабудьте ему предъявить, так как это он должен был вас зарегистрировать, или хотя бы поставить в известность, что таковая регистрация требуется.
ЕвгенийМыслитель (5600) 12 лет назад
А можно ли сейчас зарегистрироваться на сайте самостоятельно? Я что-то такого не нашёл. Написано, что только у дилера. Вы не знаете?
Правообладатель Гуру (3422) Проследуйте, пожалуйста по ссылке http://www1.tricolor.tv/regReceiver.aspx Там все изложено очень подробно.
Остальные ответы
Алексей Канев Гуру (3794) 12 лет назад
Надо зарегистрировать ресивер (у дилера, по ID ресивера) .
Можно посмотреть подключение на официальном сайте Триколора (заходим, вбиваем ID...)
ЕвгенийМыслитель (5600) 12 лет назад
А у моего приёмника ID - 14 цифр, а там на сайте принимает только 12. Как же быть?