Женат

Алексей ррр Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Работаю.Девушка с работы подает знаки внимания.Написала СМС что хочет быть со мной,и ее не смущает,что я женат.она привлекательна.как мне быть?как себя повести?
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
А ты подумай, что тебе дороже - семья или непродолжительное удовольствие с непорядочной девушкой! Разрушить отношения так просто, построить заново - практически невозможно!
Остальные ответы
Милая Мыслитель (9166) 17 лет назад
Ставлю себя на место этой девушки.Вела бы себя точно так.А тебе совет;не поддавайся.Разрушить легко,а отстроить заново трудно.Если не имеешь опыта таких отношений-не начинай.Можно проколоться
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Это уже вопрос о том...что для тебя значит жена...И почему хочешь ей изменить?И задумайся хочешь ли ты разрушить семью...Ведь всё таное, когда то становится явным!И незабудь удалить смс!)))Изменишь один раз будут и другие....Тем более служебные романы не к чему хорошему ни когда не приводили...
Сильвия Э Знаток (307) 17 лет назад
Я бы её проигнорировала на твоем месте. Дальше наглее себя вести будет - не будешь знать, как отвязаться.
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Вообще то я, например, никогда бы не написала о своих чувствах в СМС