Инструкцию по выживанию при нашствии зомби.
Если Вы хотите пережить нашествие зомби, то, в первую очередь, переезжайте в Россию!
В России эпидемия зомби зачахнет в зародыше по нескольким простым причинам :
1 Немногочисленность населения на квадратный километр, кроме Москвы.. .
2 Толстые, непрогрызаемые зимние тулупы, исключающие возможность заражения.
3 Суровые боевые бабки. Тертые жизнью старушенции с лёгкостью перемолют не один десяток зомби своими авоськами и грузом прожитых лет.
4 А летом народ либо на отдыхе в Турции/Канарах/нарах, либо на даче. Зомбакам нечего будет есть.
После переезда в Россию, обзаведитесь ломиком, как у свободного человека. Он и в хозяйстве полезен, и против мертвяков ходячих, для начала, сканает.
Если Вам посчастливилось встретить одинокого мертвяка среди бела дня - не стремитесь проломить его башку ближайшим тяжёлым предметом. Используйте ловкость и смекалку и обманите восставшего. Дайте ему пожевать рукав, свяжите его. Целью является обезвреживание и транспортировка в гараж/загон/чулан.
Вопрос - зачем надо? О_о
Восставшему мертвецу не надо платить, он может работать круглые сутки. Он Может вспахивать поля, работать сапёром и/или щитом в горячих точках.
Undead - это раса лучших в мире каскадёров!
Зомби - неутомимый охранник Вашей собственности от каких либо посягательств.
Это все хорошо, однако вы забыли упомянуть, что Россия и является исконной родиной зомби. Что даже бытовой прибор, который хоть и известен во всем мире, у нас получил название зомбоящик и не спроста.
Это в немытой и дикой Америке зомби берутся от укусов ( налицо деградация истинных зомби в зомби кусачих, видимо от частого использования американцами жевательных резиновых изделий ( будто они там не знают, что резиновое изделие можно использовать только с одной целью) )
У нас что бы стать зомби вовсе не нужно быть укушенным, достаточно по неосторожности включить указанный прибор и перед ним задремать.
Конечно наши, истинные зомби сильно отличаются от ходячих американских мертвецов, это там они разваливаются на ходу и еле волочат ноги ( вот он тлетворный американский образ жизни. настолько изнашивает людей при жизни, что те став зомби теряют не только руки и ноги. но бывает и голову) . Наши зомби куда, как более подвижны ( особенно это заметно в транспорте, где только зазевайся и зомби дремавший стоя около тебя, вдруг в мгновение ока оказывается на освободившемся месте) . Так что отличить визуально зомби от обычного гражданина у нас сложно.
Есть конечно один способ. но и он не без изъяна.
Это питание. Только американские зомби едят американцев. Нашим такой деликатес недоступен. Американцев у нас мало и они прячутся на территории своего посольства быстрее чем зомби их успевают ловить. Потому наша торговля озаботилась питанием для зомби.
Вот следя за тем. что именно покупает индивид в магазине, можно определить, зомби он или нет.
Но тут есть подвох, прежде чем определять, как минимум придется приобрести, а возможно и попробовать потенциальный зомбокорм самому. Что может привести к летальному исходу.
Некоторые говорят. что можно судить по цене и производителю, но они ошибаются. У нас давно научились выдавать дешевый зомбокорм. за зомобокатес ( деликатесы для элитных зомби. ) Все одно вкус зомби различают с трудом.
Потому только испытание на живом. еще не зомбированном человеке может дать точный ответ, можно ли это человеку есть или это пища для зомби. Постоянные клиенты торговых точек знают что им там следует покупать. Но делиться своими знаниями они не спешат.
Так или иначе любому новичку, прежде чем разобраться. что же можно есть людям. а что нет, придется поставить на себе несколько рискованных экспериментов.
Не получится отличить зомби и по запаху, потому что в целях дезинфекции и предотвращения разложения, наших зомби принято заспиртовывать, делается это обычно перорально. то есть вливанием раствора технического спирта через рот. В народе это называется квасить. Зомби настолько привыкают квасить. что им это начинает очень нравится.
Но это и препятствует органолептическому определению зомби.
От них вместо трупного смрада исходит только стойкий запах спирта.
Увы. по этому запаху ничего сказать нельзя. потому что привычка квасить распространилась и среди людей. то ли те спиртуются заранее. что бы став зомби от зомбоящика ( от чего никто не застрахован) сразу иметь должную кондицию. то ли из чувства солидарности с бывшими согражданами. Неизвестно.
По тому что именно квасит индивид. тоже ничего сказать нельзя. ведь есть у нас и элитные зомби. Те используют дорогие сорта закваски. такие как коньяк ( очень хорош. так как обладает дубящими свойствами) , мартини и тп.
Понятно что имеется и средний класс зомби. Который хоть и пьет все что горит, но из красивых бутылок.
Одно радует. наши истинные зомби не кусаются, как их деградировавшие американские родственники.
Но вот использовать бесплатный труд зомби ( зомботруд) у нас не получится. Во первых потому, что и зомбокорм стоит денег. Во вторых, монополию на труд зомби за мизерную плату у нас уже давно во всю используют и конкуренции не потерпят.
Офигенная штука, а где достать такого зомби не знаете, я бы с удовольствием одного другого приобрела бы, а то столько дел, на все рук не хватает.
Просто маскируйтесь под них - вытяните руки вперед, и идите покачиваясь..))) )
А фот моя инструкция
1.пуля в лоб и все пройдет
Себе что ли ? )))
естественно
спасибо
сохранила в комп)))
Ну вот, а вчера вам летающие крокодильчики мерещились.
а Вы их не видели ???
да Вы сошли с ума=)))