Ваз 2115 - перестала работать приборная панель, не работает свет в салоне и стоп-сигнал. Не подскажете какой предохранит

Hellboy Мастер (1211), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
*какой предохранитель надо заменить?
Дополнен 13 лет назад
предохранитель был F3.
Лучший ответ
sergei petrov Знаток (269) 13 лет назад
а ты все подряд проверь, сгоревшие замени, а если опять сгорят ищи замыкание!
HellboyМастер (1211) 13 лет назад
я и спрашивал КАКОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, что СГОРЕЛ ИМЕННО ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ я и так знал!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Бородин Ученик (135) 13 лет назад
стрелки на панели не зависли ? ,был такой казус, вынул вставил все заработало-проверь предохранитель на 10А вроде F12
HellboyМастер (1211) 13 лет назад
стрелки в низу. не работают.
Lunaman Мудрец (14130) 13 лет назад
На пластиковой крышечки над каждым предохранители есть рисунок смотрите и меняйте
HellboyМастер (1211) 13 лет назад
на крышечке покааны только К предохранители. а нужно F ну впрочем я узнал. f3 нужно было поменять.
Евгений Кудлис Ученик (112) 8 лет назад
Lunaman, обозначения предохранителя на бортовой компьютер не существует у отечественного автопрома