Кулер на видеокарте

Артем Стоунфилд Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Доброй ночи :)
В общем такое дело, поставил я кулер с моего сгоревшего блока питания на видокарту. Подключил его на прямую к БП (Новому =) ).
Однако, его скорость очень слабая, рмп 500-600 от силы. В чем может быть проблема?
Мощность БП - 450 ватт.
Дополнен 12 лет назад
Шел бы ты отсюда, петушок.
Дополнен 12 лет назад
Шел бы ты отсюда, петушок.
Дополнен 12 лет назад
Если тебе нечего ответить, пройди мимо.
Зачем отписывать бред, не уважаемый анон? -_-
Дополнен 12 лет назад
Большое спасибо. Проблема была действительно в неправильности подсоединения проводов.
Дополнен 12 лет назад
Del, действительно, очень жаль, что такие как вы сразу бегут за новым, а посмотреть и разобраться - не в состоянии.
Все сделал, RMP=2800.
Прискорбно, согласись? :D
Голосование за лучший ответ
Тема Мастер (1849) 12 лет назад
я могу тут писать что посчитаю нужным - не нравится ответ пройди мимо :)
ставить кулер с сгоревшего блока питания -- уже полный бред
разумные люди покупают охлаждение в магазине.. .
очень жаль что вы к ним не относитесь
Red Искусственный Интеллект (157153) 12 лет назад
Скорее всего выгорела смазка или повело корпус
восьмидесятка в магазине 100р
Олег Профи (677) 12 лет назад
Возможно ты подключил его не к 12 вольтовой линии (черный и желтый провод) а как то по другому.
Мощность блока значения не имеет,
Главное чтоб на кулере было эти самые 12 вольт.
Сергей Шурлов Профи (888) 12 лет назад
согласен, смотри чтоб красный провод от вентилятора стыковался с ЖЁЛТЫМ от блока питания, а чёрный с чёрным (это "земля",тут пофиг)
APOFIS Мастер (2033) 12 лет назад
проверь тестером провада да поцепи уже спокойно. мож на 5вольт включаеш вот и ели дует