МОЗГ -это а)вселенная по числу связей,процессов б)биообьект в)инструмент мышления ?

BlackFur Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЭТО ВОПРОС ИЗ ТЕСТА по КСЕ. ничего поделать не могу (
нужет только один ответ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гурулёв Ученик (229) 13 лет назад
в! мне кажеться
Источник: !
matod Искусственный Интеллект (164116) 13 лет назад
Совершенно дурацкий вопрос. Сравните, например: Персональный Компьютер это:
а) Устройство с миллионами транзисторов и огромным количеством возможных состояний
б) Предмет интерьера
в) Инструмент для обработки информации

И потом, что значит "вселенная"? Любой мозг не сложнее двух мозгов, следовательно очевидно, что сравнить его со всей нашей Вселенной невозможно.
Значит, автор вопроса имел ввиду что-то другое.

Правильный ответ, видимо, будет а) б) в) . Хотя насчет в) нужны будут отдельные пояснения.. .