ВАЗ 21093 инжектор Достала с первого раза не заводиться на горячую...Почему ?

. Знаток (360), закрыт 17 лет назад
проблема с машиной
Лучший ответ
Nik Goodfamely Гуру (2748) 17 лет назад
"Бедная" смесь, неправильная установка зажигания, дерьмовый бензин (высокое содержание газалина) Состав смеси - проверить жиклер впрыска, датчик состава, Зажигание - только перепрошивкой ПЗУ. Возможен подсос воздуха во впускной коллектор. А вообще машину нужно посмотреть на стенде - дешевле обойдется :)
Остальные ответы
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
может прерыватель искры барахлит или катушка стартёра
( r @ z y Профи (843) 17 лет назад
Может быть бензонасос.., модуль зажигания..
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
а холодный двигатель как заводится?
Victor charyev Профи (746) 17 лет назад
Скорее всего неработает обратный клапан и уходит бензин . Попробуй накачай бензин зажиганием не включая стартер
Сашка!!! Ученик (243) 17 лет назад
походу какойто датчик пизди, там штука такая кидается обогащенная смесь по этому и не заводиться, скорей всего термо датчик! он посылает в мозг инфу то что авто холодное! вот
(что то типа того происходит и с карбом если на горячую подсос до конца вытащить!)
хозяйкавсегоэтого Ученик (141) 17 лет назад
мала кислороду....смотри заслонку ...ёпт
м Профи (533) 17 лет назад
ёбни по смесительному прибору! а вообще смесь обогощённая идёт термо датчик пиздит! у меня такая же куйня была! из-за этого датчика чуть бля не спалил движку в придачу так что гони в сервис!
Алексей Баранов Мудрец (18072) 17 лет назад
поменяй регулятор давления топлива!