Горят леса.

Сергей Искусственный Интеллект (284257), закрыт 12 лет назад
Хотя еще жары такой не было.

Ну очевидно же, что поджоги. Кому надо? Кто, как вы думаете, хочет из России пустыню сделать?
Лес - наше богатство, специально уничтожают ведь, суки!
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 12 лет назад
После того, как по всем каналам ТВ показали, что жертвы лесных пожаров в
России получают новые благоустроенные дома, леса в России уже не спасти.. .
СергейИскусственный Интеллект (284257) 12 лет назад
ДА? А в сибири на кой жечь?

Вы сами-то подумайте, зачем свой дом жечь, это может те, у кого хата в городе есть таким промышляет. У меня родня в деревне живет.
Так вот, они говорят не дай Бог! Пожар - это страшное дело. А эти дома, которые выделяют - как консервные банки. Тщательнее новости изучать надо!

Новые дома делабт чуть ли не из картона, зимой все печки и все обогреватели включены, выше 10 градусов не поднимается!

А деньги правительство зареклось выделять, только жильем
Остальные ответы
Патрисия Иванова Мастер (1452) 12 лет назад
возможно и так.
а что, уже горят штоле?
америке надо. вот кому
а так, когда слишком жарко, возможно они сами воспламеняются
Инна Вовина Гуру (3381) 12 лет назад
Когда в подмосковье начнет гореть-тогда все трендеть об этом будут. А то, что сибирский лес горит и зверье гибнет-так тож далеко и до мосвичей дым не дойдет.... ((
monk Ученик (142) 12 лет назад
Да я тоже на твоей стороне, у нас в Сибире тоже очень много поджоги, они бессердечные уроды!!!
AMBASSADOR Просветленный (47414) 12 лет назад
Это всё из-за неосторожности. По телеку уже месяц говорят о том в Хабаровском крае горит 10 тыс га леса. Виновного нашли, какой то роботяга неосторожно повёлся с огнём. Сказали, что ему "светит" 4 года заключения.
СергейИскусственный Интеллект (284257) 12 лет назад
Ну да, ну да. А я вам вот что еще расскажу. У нас, в Казани, пороховой завод и завод (забыл как называется) бытовой химии регулярно, в выходные, по вечерам, выпускают газы и прочие выхлопы. в день победы, когда мало кого в городе было, они выпустили ядовитый дым. Свидетелей сотни, даже записи сделаны были.

Официально потом с телека "представители" всех организаций заявили, что ничего не было, проверка была, воздух идеально чистый, а пизда одна (глава толи потребнадзора толи экологичка) вообще заявила : "это жильцы близлежащих домов, врут специально, заявления катают, чтоб им квартиру выдали ". Вот так вот!

Все лето мы нюхали по ночам запах, похожий на горящую пластмассу. Пошла волна возмущений, был дневной выпуск новостей, где про это говорили, а из вечернего повтора вырезали! И потом ни слова об этом? А? Как вам?
Я нисколько не вру сейчас!
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 12 лет назад
otvet.mail.ru/question/58389799/
Источник: Если найдешь верный ответ, скопируй, и вставь его на этот вопрос.
Сергей Макаревич Оракул (95641) 12 лет назад
Они каждый год горят. Я помню, начиная с 1984-го..
утка гусь Гуру (2741) 5 месяцев назад
Так это все потому что радиолюбители музыки магов стихий зомбировали и делали сумасшедшими и теперь горит все леса калифорнии Гринвил и Мауи сгорели города месть лучше чем рождество и Калифорния горит.Фильмы про зомби Выше радуги радуга гомики однгорогая корова еще Телефон 77 года что еще Вариант зомби еще фильм Когти тьмы 72 года Трупы детям не игрушка фильм тоже про конец света и войну зомбировщики думали что сумасшедшие лошки водные маги будут пожары тушить если их поджечь на роспись дарили студенту во львове картины с виселицами казнь декабристов нацики с бандерами австрийскими и зомбировали потом детей стихийных магов коровы однорогие танкисты их внуки зомби они вели охоту за школьниками даже вот Кацубк в третем классе бананами накормили и потом радио любители с части связи локаторы и прочее магов зомбировали водных чтоб их к гомикам определить выше радуги радуга гомики правильно и вот потом маги ум по кусочку собирали лет 14 чтоб счеты свести и изучали уже огненную магию на форумах об аанге все это описывали и на форуме знаменитом и пакостном старика Бирга видели как в фильме Уникум Цуладзе скакал по доисторическому болоту за ним следом Богатырев из обреза сбил с футболиста Цуладзе шапку собачью с зомби этого и дальше Богатырев уже играл пока маги служили водные играл он Дон Сезар де Базан война и нимци фильм про дон еще фильм не забывайте Недопесоок Наполеон 78 года про песцов детей ссылать собирались на полярный круг почему лев в кольце пламени голова и потому что орлы ястребы кругами летают ястреба борьба с бандерами и мельниковцами все как в игре Пари паскаля китайской после зомбирований и отравлений удушающими ядами маги хотят порешить врагов и не только маги все это изучите в теме магия криминал по ссылке на форуме Бирга где слабонервные могут инфаркт получить https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000062-000-0-0-1684006943