Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое эстетика???

Вика Браун Профи (534), закрыт 13 лет назад
Моя мама ходила на родительское собрание в школу и смотрела классный журнал и там был такое типо предмет.
Что такое эстетика?
Лучший ответ
~Вреднулька~ Просветленный (24591) 13 лет назад
Что такое эстетика?

Значение этого слова можно рассмотреть, как минимум с двух сторон.

Первое: эстетика – это наука о чувственности человека. Предметом этой науки выступает действительность, формы и нормы эстетического чувства человека. Происхождение этого чувства, отношение к природе, искусству, другому человеку. И второе: эстетика – это философское изучение о понятии и форме прекрасного в искусстве, природе, человеческой жизни.
Остальные ответы
Женя Гусев Профи (665) 13 лет назад
чувство, чувственное восприятие
Даша Сорокина Знаток (283) 8 лет назад
красивый прекрасный и т д
Ольга Лиштва Ученик (196) 7 лет назад
эстетика – это наука о чувственности человека
татьяна истратова Ученик (183) 7 лет назад
Мне интересны те и общаться с теми, кому близки философские понятия
прекрасного в искусстве, в природе, в человеческих отношениях.
Эдя Знаток (286) 7 лет назад
эстетика ЭТО МИР ПРЕКРАСНОГО
Mann Vogel Мастер (1196) 6 лет назад
Абсолютно непонятно! Какая-то пустая игра слов. Все твердят, как попугаи, "эстетика!", а определение дать - невозможно. Потому что не понятны критерии определяемого.
Роман Евгеньевич Ученик (135) 6 лет назад
этека нужно весть себя за сталом
ацетон собачий Знаток (343) 5 лет назад
Эсте́тика — философское учение о сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни, об искусстве как особой форме общественного сознания.
arto777 . Знаток (477) 5 лет назад
Aesthetics is a branch of philosophy that explores the nature of art, beauty, and taste, with the creation and appreciation of beauty. In its more technical epistemological perspective, it is defined as the study of subjective and sensori-emotional values, sometimes called judgments of sentiment and taste
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 4 года назад
эстетика это философскоэ учения - принцыпы и как завэдено в обществе... от сюдова проростают всэ корни...
Ирина Мурахтаева Знаток (382) 3 года назад
Эстетика - это когда у человека накаченное тело
Марина Баранчикова Знаток (397) 3 года назад
эстетика это наука о Даниле Степанова)