Я знаю что Филиппа Киркорова есть дети близнецы сын и дочьв америке,Им сесчас по 18 лет . Женский вопрос . Он сними общ

Марина Соцкая Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 12 лет назад
я слышала что вроде только дочь в америке.... но он к ней как то равнодушен, общения - ноль
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4346) 12 лет назад
действительно он то знает о детях? по мойму бред!
Юлечка Баринова Гуру (3179) 12 лет назад
мне кажется что ему на них наплевать абсолютно. из его поведения и выходок это ясно
Angel Профи (830) 12 лет назад
общается скорее всего просто скрывает их и всё)
cherry Профи (892) 12 лет назад
что вы бред то несёте, млин ((((((
Клочкова Марина Знаток (381) 4 года назад
Об этом очень давно показывали по телевизору, но почему-то в интернете ничего об этом нету. И это не бред....