Поддрежите пожалуйста

Пользователь удален Гуру (4016), закрыт 17 лет назад
Я живу с молодым человеком уже полтора (почти) года. Ему 33 года. Скоро у меня день рождения, 18 лет. Для меня самым лучшем подарком было бы если б он сделал мне предложение. Он уже намекал на это раньше, а щас молчит. Я очень стараюсь по дому, и вообще у нас все хорошо. Каждый день он говорит что любит меня. Мы до сих пор как в первые встречи можем лежать и говорить до утра. Как думаете я получу такой подарок как предложение???
Лучший ответ
Павел Андреев Мастер (2215) 17 лет назад
Ты зови его платье да костюм купить!как он отреагирует?
Остальные ответы
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Хм.. Не знаю... Ты говоришь-он молчит... Но ведь он не может говорить это каждый день...
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
конечно...такой умненькой и красивенькой девушке(а я не сомневаюсь что ты такая), просто грех не предложить руку и сердце :)
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
я даже не сомневаюсь, и не только предложение, а еще и раскошное обручальное колечко с красивым камушком, удачи тебе, крепкой любви и удачного Дня Рождения с исполнением всех твоих желаний!
Deniala Мыслитель (5431) 17 лет назад
часто мужчины меняются после свадьбы не в лучшую сторону, так что стоит ли спешить?
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
Ну это не факт,но возможно,хотя сомневаюсь... Есть такой тип мужчин,они зачастую не женятся) Может быть он из них.
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Думаю - да.Если молчит - значит сюрприз готовит...
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Может просто он тянет специально...а потом..бах...трах...и..предложение!!!!
Stef Angel Ученик (235) 17 лет назад
Думаю,что да!По крайней мере надеюсь на это и желаю тебе получить этот долгожданный подарок!
Счастья тебе!
Куафф Куаффович Мыслитель (7529) 17 лет назад
а может это его и устраивает....боится бракои разрушить вашу эдилию
Nagliy_azer Гуру (4199) 17 лет назад
Желаю этого Вам, искренни
Ol`ka Ученик (138) 17 лет назад
Главное - верь в это и наслаждайся, что он рядом
АнютКа Знаток (482) 17 лет назад
знаешь, он может подарить тебе на день рождения и что- то другое, но в ближайшие 2 недели после этого он точно попросит тебябыть его женой, вот увидишь!!а молчит, потому что хочет, чтобы это для тебя было неожиданно!!!!
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
так мило...искренни за тебя рада ))) мне кажется, что предложение будет по любому...если даже не на ДР, то не расстраивайся. Предложение будет!!! Эхх...вот мне бы жить со своим....ты счастливица...живи и не задумывайся о предложении...просто наслаждайся жизнью ))от всей души, удачи тебе!
Татьяна Сидоренко Мастер (2209) 17 лет назад
Сделай ему предложение сама, если ты готова навесить на себя ярмо брака. Если тебе хорошо так как есть-не мудри. Живи и радуйся жизни.
Алексей Иванов Ученик (231) 17 лет назад
ему просто повезло такая молодая девочка... не сомневайся он обязательно сделает тебе предложение!!!
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Хочется верить, что он подарит тебе красивое кольцо, а вместе с ним предложит свою руку и сердце! Пусть так и будет, но если нет, то главное не отчаивайся и жди, возможно его молчание, говорит о том, что он собирается сделать тебе предложение, просто хочет чтобы для тебя это было неожиданным!