18 лет назад
от

Подскажите, что за песня и кто ее исполняет

"Рельсы рельсы шпалы шпалы ехал поезд из Варшавы стук-стук-стук стучат колеса дрынь-дрынь-дрынь поет баян а по небу а по небу пролетал усатый летчик в голубом аэроплане с папироскою в зубах аэропланы летают в разны страны глаз не смыкают усатые пилоты а стюардессы им очень помогают и пассажиры поют смешные песни а я хочу на борт аэроплана я улечу отсюда утром рано и очень скоро позади моя останется страна где люди добрые живут и где кремлевская стена"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Коллектив "М.Б."(муха баскервилей?),песня называется "Аэропланы"...Ищи на сборнике "СОЮЗ-19")

дык это ж ЯЯЯЯЯ!!!!Когда укуренная!!! ))) гыгыгы