Жизнь опять словно белый лист. Теперь рисовать на нем что то тоже самое или нечто новое?

Пользователь удален Профи (584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Голубева Знаток (390) 16 лет назад
если хочется ещё раз увидеть чистый лист, то можно рисовать одно и то же. а если хочется написать красивую книгу жизни, то лучше рисовать новое и не бояться ошибаться!
Остальные ответы
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Конечно новое, зачем на одни грабли 5 раз наступать?
Виктор Фролов Гуру (4093) 16 лет назад
иди нахуй мудак бля с языком засунь се язык в жопу получи оргазм и вали отседа!!!!
Пользователь удален Мастер (1728) 16 лет назад
конечно что-то новое....неизведанное,не покоренное....ты главное лучше в этот раз старайся,чем в прошлый!
НЕНЕЧКА Гуру (2962) 16 лет назад
Я думаю надо рисовать старое хорошее и новое еще лучше :-)