Про сына и рекламу...
Сын (4 года) увидел рекламу автомобиля по телевизору и постоянно предлагает папе поменять его машину на "ес оф коса", говорит, что так в рекламе сказали...
Кто смотрит рекламу может подскажете какой марки машину рекламировали(в какой такие слова может были)?
Я всё не могу поймать, редко вижу телевизор))
Opel Corsa вероятно? )
(Ес оф Корса - вирусная реклама Opel Corsa)
по-любому Г***)))))))если Корсу))))
С этой рекламой одни приколы. Дочь недавно забегает в комнату, тащит меня к телевизору-Мама, тебе вот что надо!!! У тебя там висит)) ) Короче, по каналу типа ТВ-ШОП рекламировали какой то корсет, вот доченька и решила что маме не помешает скрыть телеса под шнуровку)) ) Я не знала смеяться или плакать)) ) Доброжелательница, блин)))
прикол=))ну тогда езжайте в сервис, где авто продают и берите новую марку Рено=)
Там много чего рекламируют. Вы, что постоянно будете машины менять?