Можно ли купить скутер на ходу где нибудь в районе 6500 руб.

Темик Ученик (161), закрыт 13 лет назад
С документами. Или что можете посоветовать для подростка кроме велосипеда.
Лучший ответ
OPEX Просветленный (21823) 13 лет назад
Можно. После небольшой аварии и с битым пластиком. Если руки прямые, всё это делается.
Остальные ответы
Андрей Соловьев Гуру (3674) 13 лет назад
Только на педальном ходу
pilotter max Ученик (117) 13 лет назад
за такую цену? ? китайца раздолбанного ито....
Игорь Мелешкин Гуру (3522) 13 лет назад
на скутер вроде права уже ввели.. а за 6500рублей только дрова на колесах купишь)
удачи с покупкой, Рембо)))
Другой Искусственный Интеллект (362919) 13 лет назад
Даже велосипед не купить нормальный )
77777 Ученик (144) 13 лет назад
Вполне можно купить, но вопрос будет уже о тех состоянии этого скутере, вполне реальная цена за нормальный с кутер от 10т. р.
Евгений Никалаич Знаток (481) 13 лет назад
В конце сезона, когда у владельцев встает вопрос о хранении.