Мой молодой человек рассказал мне обо всех своих девушках до меня, а мне строго настрого запрещает о своих минувших

ОльКа Знаток (254), закрыт 17 лет назад
отношениях рассказывать. Почему?
Лучший ответ
Татьяна Сидоренко Мастер (2209) 17 лет назад
Каждый, кто не первый, тот у нас второй. Запомни это. Мужчина гордится своими победами, умная девушка должна их стесняться
Остальные ответы
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
ломает печатать много и объяснять почему, но совет - не рассказывай
. Знаток (255) 17 лет назад
а ты не расссказывай, скажи что он у тебя первый. А он пусть себя чувствует казановой со стажем
Касенька Букасенька Мастер (1561) 17 лет назад
Запрети и ты ему говорить о бывших
Helen Мастер (1415) 17 лет назад
Видимо, он ревнует к прошлому. Ему неприятно слушать про твоих бывших. Вот тебе было приятно, когда он рассказывал про его бывших девушек?
Катюнька Жибличка Гуру (3401) 17 лет назад
У меня такая же была ситуация,но я его не послушала и рассказала.Ну ничего не случилось,мы вместе!)
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
да просто боится что после твоих рассказов его такими усилиями чуть приподнятое достоинство рухнет в бездонную пропасть. поэтому и запришает
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
у него все нормально? зачем было вам рассказывать....
прошлое , оно должно и быть в прошлом
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
хыы..у меня такая же ситуация....я предпочитаю молчать..и тебе лучше тоже..но вот на счёт бывших-я его просто достала подкалывать =))
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
Mol4i,mozet potom upreknut.Tebe ze huze budet.
Бубнова Екатерина Профи (500) 17 лет назад
Боится, скорее всего подсознательно. А ты молодец, если спокойно выслушала о всех его похождениях и не обиделась!
Stef Angel Ученик (235) 17 лет назад
Потому что он эгоист!Сам высказался,а другим не дает!)))
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Знаешь, а ведь он глупый молодой человек. Тебе же никогда не стоит рассказывать о бывших тому, кого любишь и уважаешь.
Екатерина Профи (989) 17 лет назад
и правильно делает!!!и не говори!!как говориться-меньше знает., крепче спит!!!
Лев Мастер (1715) 17 лет назад
И невздумай рассказывать- потом будешь жалеть, меньше знает крепче спит!