Мои парень уехал отдыхать с отцом. Вторую неделю не звонит. Как на такое реагировать?

Velanica Мастер (2204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Капустина Екатерина Михайловна Профи (567) 17 лет назад
posmotri wnimatelno, kak on budet reagirowat na twoi prowakazionnie woprosi i posi i ti wsjo pojmjosch, no esli ti wsjo eschjo ego ljubisch prosto rassprosi ego o etix nedeljax i jiwi spokojno i napljuj na wsjakie twoi durazkie misli bud s4astliwa s nim lowi moment on mojet bolsche nikogda ne powtoritsja i ne widumiwaj istorii tipa u nego druga sdelaj wsjo 4tob ti bila edinstwennoj i nepowtorimoj i daje esli npo eto ne 100 % , 4to u nego bila drugaja on sabudet o nix potomu 4to ti nastolko sexualna i prewlekatena, 4to emu budet plewat na wsex, bud s4astliwa detka.
Источник: Mary_Silent_Hill@mail.ru
Остальные ответы
Алина - Профи (682) 17 лет назад
ne zazyklivajsja, priedet - razbereshsja
леся jolly Профи (738) 17 лет назад
а сама позвонить не можешь?? мало ли что там у него произошло!
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
дай парню отдохнуть никуда не денется
Марина Плахова Профи (640) 17 лет назад
Наверно деньги все на пиво истратили
Екатерина Профи (989) 17 лет назад
а ты сама ему звонила??
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Наверное проблема со связью, такое бывает, может нет денег на мобильном! А до переговорного пункта как до Пекина раком!) Не переживай, и не думай об этом1 Как перестанешь думать, сразу объявится!
Топтыгин Профи (611) 17 лет назад
Женщины.. . блин.. . накой ему звонить? ? Не на год же уехал!