Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, что делать???

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 17 лет назад
Мы с моим молодым человеком провстречались больше двух лет, но с ним что то начало твориться невозможное, уже больше месяца он не выносим, а сейчас просто ужас, он не звонит почти, я ему звоню орёт что-то, сегодня наконец увились за 4 дня, приши к нему, он начал орать типа как я плохо выгляжу, я заплакала, он ударил меня по лицу, кинул на кровать и говорит: Посмотри на себя, что с тобой? Потом схватил, подвел к зеркалу и говорит, ты хоть в зеркало смотрела на себя, вся грязная ( хотя я выглядела как обычно) , посмотри на свои ногти, потом начал говорить, что я наркоманка типа, начил шпинать снял кофту и начал смотреть на мои вены, это было невыносимо я плакала... что же мне делать... зачем он так поступает, я знаю что я готова это тепеть, ради того чтобы с ним быть, но хочут ли он... и с чем его агрессия может быть связана...
Лучший ответ
Аннет Бо Профи (831) 17 лет назад
1) Возможно ты действительна перестала следить за собой. А мужчины этого не любят
2) Он нашел кого-то другого. пытается справоцировать тебя, т.к. биотся сам поставить точку в отношениях.
3) Может он еще колеблется. И как раз сейчас ты должно доказать ему, что лучше тебя нет никого.
4) может ему просто надоело с тобой. он видит много других симпатичных девушек, но чувство вины не дает ему поиграть на стороне. таким образом он пытеатся себя оправдать.
Советую чуть потерпеть и попытаться быть к нему лояльнее. Что с ним на самом деле прояснит только время. Но смотри, чтобы это не продолжалось слишком долго. А то потом будет еще сложнее. Я не психотерапевт, просто моя подружка тоже попала в такую ситуацию и у нее получилось все разрешить.
Остальные ответы
Роджер Гуру (2560) 17 лет назад
Он не стоит этого.. . найди такого, который полюбит такую, какая ты есть
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
может он сам наркоман?
или гулял где-то на стороне, от тебя... был роман, а она его кинула, вот он на тебе и отрывается.

но похоже на то, что поведение с психологической отчки НЕ нормальное.
лучше уходи.
Euphoria Гуру (4835) 17 лет назад
ужас,бедненькая. Может с ним разойтись?
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Тебе срочно надо поднимать свою самооценку, не позволяй мыть собой пол и вытерать об себя ноги !!!Ты скоро сама перестанешь себя уважать...
Dance4u Мастер (2008) 17 лет назад
кидай его нах.идиот!!!!
Лейша Гуру (4011) 17 лет назад
Он просто зажравшиися типос Брось его и он будет ползать потом
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
наверное наговорили про тебя каких то гадостей ему а он повелся!
Pif-Puf Гуру (2551) 17 лет назад
ты - мазохистка?!!!я еще могу понять и принять физических мазохистов, но при обстоятельствах, которые ты описала, я бы послала его ко всем чертям! пусть к психопатологу походит, а потом уже к тебе, с цветами и извинениями
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
твою мать,ты че,ебнутая такое терпеть????да пошел он по известному адресу? ты себя послушай только!!! "ой, меня отпиздил мой парень но ведь я его люблю - пусть пиздит а потерплю, бьет - значит любит. " тебя же ниже плинтуса опустили!!! сначала себя полюби, а потом уже кого-то!
не нужен тебе такой мудак!!!!
Goblin Профи (898) 17 лет назад
Оригинальная форма сказать нам нужно расстаться,забудь его.
solotze Гуру (4437) 17 лет назад
Может у него другая? Приведи себя впорядок на 100 возьми подруг и пойди туда где он может быть. Как бы втреча невзначий! Держи его немного на растоянии, пусть пооблизывается, что такую упускает!
Юлька Мастер (1092) 17 лет назад
Милая а подумай ради чего терпеть все это????Ты молода и не должна так опускаться и унижаться....может просто он так хочет избавится от тебя....или может у него крышу срыввает может от сам наркоман..а наркоманы они не адекватны в своих действиях....Пусть тебе будет больно, но я думаю стоит его забыть!!!И не унижаться, не стоят они этогО!!!!Ты молода и красива и найдешь в сто раз лучше его!!!Просто подумай зачем тебе все это????Мы не в праве советовать все должна ты решать сама!!!Так что подумай лучше..чем совершать такую ошибку....Искренне желаю тебе счастья не с таким извергом, а с таким молодым человеком которой тебя по настоящему Достоен!!!
Лев Мастер (1386) 17 лет назад
Ну прям изверг какой то если он раз себе смог такое позволить значит пипец его крыше пришел
воспитанный паря такой херни не зделает никогда !
леон Профи (832) 17 лет назад
может ты испортилась....он тебя ище любит....но брось его....он тебя ударил....
marija Профи (910) 17 лет назад
возможно ему кто то протебя наговорил каких то гадостей у меня тоже такое было . проверь эту версию.веть среди людей всегда найдётся доброжелатель
Константин Миключев Мыслитель (5996) 17 лет назад
Этот ответ не нужен тебе - РВИ ОТ НЕГО!!!!
В твоем положении, с этим типком, нет продолжения твоих отношений ...Извини за резкость....но будь реалисткой и открой глазки....ты слишком хороша для такого подонка....