Как провести Wi-fi дома?сколько это будет стоить?нужно ли за него будет платить каждый месяц?

сколько это будет стоить?нужно ли за него будет платить каждый месяц?

Если есть интернет домашний через провод, покупайте роутер, вот вам и ви-фи, больше нечего платить не надо

попроси ключ у соседа

все зависит от целей Wi-Fi

Если раздача интеренета, то стоимость будет равна: стоимость Wi-Fi маршрутизатора + ежемесячная абонплата инета
Если просто несколько компов по домашней сетке объеденить - только стоимость маршрутизатора

1) Подключаем интренет (в квартиру проводят провод)
2) Покупаем вай-фай роутер
3) Соединяем их и настраиваем

П. С. платить надо только за интернет, за то что у вас есть вай фай платить не надо

Купить маршрутизатор (роутер) .
При подключении интернета мастер настроит его за 500 рублей.
Хотя и самому это сделать не сложно.
Больше ничего платить не надо.