подскажите пожалуйста как называется замок в спортивном зале

Вадим maZLO Знаток (304), закрыт 13 лет назад
подскажите пожалуйста как называется замок в спортивном зале, он выглядит как барабан такой,вродебы нужен для закрепления груза. мХочу его сбороччныйчертеж найти, по инженерке задали
Лучший ответ
Остальные ответы
Шифт Дэлит Мастер (2156) 13 лет назад
одевается на концы штанги чтобы блины не скатывались. Выглядит как барабан по форме.