Кисть рисует прямыми в фотошопе

Анатолий Коваленко Знаток (445), на голосовании 13 лет назад
Проблема такая, что любой инструмент (ластик, затемнение да и любой инструмент который идет через кисть) рисует от точки до точки т.е. круг нельзя нарисовать, рисует только по прямым.
Дополнен 13 лет назад
Просьба отвечать по делу, а не: зачем там рисовать и прочая чушь
Дополнен 13 лет назад
Когда зажат шифт он рисует строго верх-вниз и влево-вправо. а уменя рисует от точки до точки
Дополнен 13 лет назад
Блин, при се здесь круг, вопрос в том что кисть рисует строго от точки до точки, прямыми линиями
Голосование за лучший ответ
t4ntt Просветленный (44740) 13 лет назад
А зачем рисовать круг в фотошопе- и зачем там вообще что то рисовать, -Попробовал- все рисуется )) Но все равно мне как профи- непонятно зачем это нужно )) Кисть рисует так как ты хочешь )) Или ты фотошопом считаешь другуб программу- встречалось такое
Серёжа Воскресенских Ученик (125) 13 лет назад
у тебя кнопка "shift" на клавиатуре западает...
Свят Мартынов Мыслитель (5804) 13 лет назад
так вроде круг в фотошопе кистью просто так не нарисуешь.... по крайней мере я не видел такого