Кто пользовался клубными картами Лэтуаль?

Анастасия Шишкина Знаток (357), закрыт 12 лет назад
Давно есть зеленая дисконтная карта от Лэтуаль. На сайте вот проверила баланс: оказалось около 2 тысяч. Это значит что я могу потратить эти деньги на любые товары? Кто пользуется вообще этими картами, расскажите как это вообще действует? Спасибо!
Лучший ответ
helga Просветленный (26878) 12 лет назад
К сожалению вы не можете потратить эти деньги, эта сумма определяет лишь величину скидки.
Остальные ответы
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
2 тыс-это сумма всех ваших предыдущих покупок!!! !
Зеленая карта с 5% скидкой выдается при покупке от 11 у. е. и действует до накопления суммы в 200 у. е.
При достижении суммы в 201 у. е. эта карта обменивается на красную карту, дающую скидку 10 %. Сумма накоплений переходит на красную карту.
Красная карта действует от суммы накоплений (или разовой покупки) с 201 до 500 у. е. и затем обменивается на синюю карту.
Синяя карта дает скидку 15%, действует от 501 до 1500 у. е. и далее обменивается на серебряную карту.
Серебряная карта дает скидку 20%, действует от 1501 до 3900 у. е. и затем обменивается на золотую карту.
Золотая карта «Л'Этуаль» (Летуаль) дает максимальную скидку 25% и действует от суммы покупок 3901 у. е. и выше
Jordan Просветленный (32562) 12 лет назад
Нет это сумма предыдущих покупок, нужня для того чтобы смотреть, когда вам можно получить следующую карту с бОльшей скидкой.. . У меня давно уже Золотая! ))))
NIXIE Мыслитель (8883) 12 лет назад
У меня есть такая карта, правда, я ей давно не пользуюсь. Пару раз нарывалась в Летуале на гадкие подделки-теперь обхожу эту сеть стороной.