Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Людмила Людмила
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Alex Mishin Secret Просто дед •••

Кто пользовался клубными картами Лэтуаль?

Знаток (357), закрыт 5 лет назад
Давно есть зеленая дисконтная карта от Лэтуаль. На сайте вот проверила баланс: оказалось около 2 тысяч. Это значит что я могу потратить эти деньги на любые товары? Кто пользуется вообще этими картами, расскажите как это вообще действует? Спасибо!
Лучший ответ
К сожалению вы не можете потратить эти деньги, эта сумма определяет лишь величину скидки.
Остальные ответы
2 тыс-это сумма всех ваших предыдущих покупок!!! !
Зеленая карта с 5% скидкой выдается при покупке от 11 у. е. и действует до накопления суммы в 200 у. е.
При достижении суммы в 201 у. е. эта карта обменивается на красную карту, дающую скидку 10 %. Сумма накоплений переходит на красную карту.
Красная карта действует от суммы накоплений (или разовой покупки) с 201 до 500 у. е. и затем обменивается на синюю карту.
Синяя карта дает скидку 15%, действует от 501 до 1500 у. е. и далее обменивается на серебряную карту.
Серебряная карта дает скидку 20%, действует от 1501 до 3900 у. е. и затем обменивается на золотую карту.
Золотая карта «Л'Этуаль» (Летуаль) дает максимальную скидку 25% и действует от суммы покупок 3901 у. е. и выше
Нет это сумма предыдущих покупок, нужня для того чтобы смотреть, когда вам можно получить следующую карту с бОльшей скидкой.. . У меня давно уже Золотая! ))))
У меня есть такая карта, правда, я ей давно не пользуюсь. Пару раз нарывалась в Летуале на гадкие подделки-теперь обхожу эту сеть стороной.
Похожие вопросы
Также спрашивают