Фотоаппарат Nikon S2500. Снимал нормально, а при просмотре на бОльшую часть фото пишет "файл не является изображением"

Наталия Ученик (218), на голосовании 13 лет назад
У нас уже была одна проблема. Он просто перестал видеть карту. Я бы даже сказала "убил ее". Потому что другой фотоаппарат ее после этого тоже не видел! Теперь фот эта проблема. Из 95 фотографий с 3-ей по 93-ю испорчены. Показывает вот такую надпись. При подключении к компу эти фото выглядят рамками с красными крестами. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Tronic`s Просветленный (26950) 13 лет назад
Меняй карту. Если не поможет, перепрошивай камеру