Всем привет. На настенных Орловских часах, в циферблате есть два отверстия под ключ. Правое для для завода. А для чего левое ?. Когда в нем поворачиваешь ключ срабатывает бой. Неужели это отдельная заводка для боя. Спасибо. Ниже рисунок для наглядного примера.
На настенных Орловских часах, в циферблате есть два отверстия под ключ.
Правое для для завода.
А для чего левое ?. Когда в нем поворачиваешь ключ срабатывает бой. Неужели это отдельная заводка для боя.
Спасибо.
Ниже рисунок для наглядного примера.