Как одеться при температуре 14 градусов?
убегаю сейчас и,стыдно признаться, не знаю как нормально одеться,чтоб не замерзнуть но и не изжариться=)помогите)
ветровку 100%,под неё легкую футболку. Не тепло, ни жарко!
голая грудь и плавки. холод не даст замерзнуть, будешь подпрыгивать для согревания и жарко не будет, тело свободно дышит.
Забавно, что спустя 13 лет, на этот вопрос все еще пытаются ответить
Куртка, утепленные штаны, свитер и ботинки для зимы, можно шарф с шапкой
Чтоб комфортно было, лёгкую курточку накиньте на себя.
Если есть ветер - тонкие колготки, футболка, легкая куртка. Да, и юбчонку не забудь!
Футболку, брюки либо юбку и плащик прихвати, или курточку-ветровку...
да я хз вообще, сам думай, это легко!
Шорты и майка (я так оделся)
джинсы и куртка кто мерзлявый под нис свитер