Подскажите по Webmoney!!!!

Savage Гуру (3877), закрыт 12 лет назад
Пользуюсь системой не первый раз, переводила деньги на карту уже много раз, все было нормально. Вчера перевела на карту БМ Банка. Там должен быть моментальный перевод, все сделала правильно, как и всегда! Деньги не пришли! Уже сутки прошли! Что делать? техподдержка не отвечает. счет оплачен, но на карту не зачислено ни копейки. помогите!!!!
Лучший ответ
Иван Акопов Мудрец (18432) 12 лет назад
значит занимаешься чем то, что противоречит регламенту работы с вэбмоней, вообще ответ придёт в понедельник жди...
Иван АкоповМудрец (18432) 12 лет назад
в предь переводи с кодом протекции деньги возвратятся на счёт...
Savage Гуру (3877) Че-то не поняла. чем это я нарушаю регламент? я же точно также все делала, как и обычно? и еще вопрос: а что, в техподдержку можно не обращаться даже?
Остальные ответы
Иван Профи (532) 12 лет назад
Вчера, если перевод совершен после 17 часов, то деньги придут в понедельник.
SavageГуру (3877) 12 лет назад
а если утром?
Иван Профи (532) Уточните карта какого банка?