Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди ! Три дня небыл дома. Какую отмазку придумать для жены?

Акелла Женатое племя Просветленный (22104), закрыт 17 лет назад
Ничего "такого" небыло, но разве она поверит?
Лучший ответ
Женечка Профи (883) 17 лет назад
Прийти с удрученным видом, не разговаривать, говорить "оставь меня, мне тяжело". А если начнет докапываться, скажи, что у тебя душевный кризис, что ты пересматривал ваши отношения, уезжал к родителям или кому-нибудь еще и т.д. и т.п. Говори нехотя, с потупленным взглядом, с удрученным видом, чтобы она еще и виноватой себя почувствовала (за то, что наехала), перепугалась за тебя...Приди с растрепанными волосами и синяками под глазами для пущего эффекта! :-)
Остальные ответы
Lichtgestalt Гуру (2656) 17 лет назад
Лучше сказать все как было!=)
Оксана Мякишева Гуру (3075) 17 лет назад
Придумывай или нет, но если у твоей жены есть мозги, то она и так уже все придумала.
вера Мыслитель (6218) 17 лет назад
дорогая извени стоял в пробке!!!!
Vit@s 07RUS region Мастер (1793) 17 лет назад
начинай как было, ну а потом кое-что можно опустить и "не нае*ал" и "правдивый "муж будешь. правда, извениться придётся полюбому. это-ж женщины
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
Знаешь чем отличается мужская солидарность от женской:

1) жена приходит утром домой и говорит что ночевала у подруги. муж обзванивает 10 лучших подруг и все заявляют что она не ночевала у них.
2) муж приходит утром домой и говорит что ночевал у друга. жена обзванивает 10 лучших друзей. 5 из них отвечают что да, ночевал а ещё 5 отвечают что до сих пор у них сидит!

делай выводы....:)
Туманная Просветленный (36645) 17 лет назад
А вдруг она тоже на mail.ru,в ответах сидит?Возьмет да и прочтет...нет,а вдруг,уже?Эх,пропало дело...
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
nu esli ni4ego takogo ne bilo za4em vrat a potom vi govorite 4to mi vam ne doverjaem ili dlja tebja 3 dnja eto ni4ego
Ольга @ Мастер (2067) 17 лет назад
Что инопланетяне забирали
Элла Зубарь Мудрец (11478) 17 лет назад
в очереди стоял, чтобы войти в подъезд
Пользователь удален Мастер (1134) 17 лет назад
воспользуйся советом Джони. может поверит
Светлана Профи (837) 17 лет назад
а скажи, что заблудился
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
за Маугли гонялся....:)
Источник: Ваш ник, пардон:)
Лучница Гуру (3559) 17 лет назад
Сражался за твою честь! Три дня отходил...