Время игр
+2Ведьмак 2. Как модефицыровать бронь или оружие? остались ли эро карточки? и как прокачивать Геральду уровни?
В окне инвентаря рядом с некоторыми бронями и оружием (не со всеми! ) бывает маленький кружок. В этот кружок для брони вставляются "усиления", а для оружия - "руны". И то и другое вставляется раз и навсегда, убрать нельзя.
Эро карточек пока не видел.
Уровни прокачиваются при нажатии клавиши "С" или через меню. Есть четыре ветки развития, чтобы открыть левую, нижнюю и правую, нужно в определенной степени прокачать верхнюю "общую" ветку. Я, по-моему, потратил порядка 6 очков (6 уровней) на прокачку верхней ветки, чтобы у меня открылись остальные.