Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это может быть? постоянное желание мочиться...а толку нет..

Котик Гуру (2904), закрыт 12 лет назад
такое ощущение, что нужно сходить в туалет по маленькому, а когда мучишься получается совсем маленько и колики внизу живота...
у мужа
Лучший ответ
Ольга Мастер (2217) 12 лет назад
простатит, кину ссылку вам на препарат
Остальные ответы
Кристина Андреева (З.Ф) Профи (521) 12 лет назад
к урологу нужно идти, это серьезненько..
Просто-Царь Гуру (2570) 12 лет назад
К врачу срочно! Внизу второе сердце мужчины.
Fata.morgana Гуру (3636) 12 лет назад
Может быть цистит (от переохлаждения) . Обратитесь к врачу.
Лаура Лурье Просветленный (43968) 12 лет назад
Если у мужчины, то воспаление предстательной железы, быть может?
Сергей Профи (965) 12 лет назад
простатит, аденома, уретрит (рези в мочеиспускат. канале) ---> к урологу. погулял где-то муженек ваш.. . Заодно Котитк и сама проверься. Уреплазмоз, хламидиоз, гонорея.... бегом сдавать анализы
Полина Гений (62462) 12 лет назад
Похоже на цистит, пусть обратится к урологу.
Ljuba Panasenko Мастер (2483) 12 лет назад
Причин несколько-скажет только врач.
Morfej Мастер (1386) 12 лет назад
Срочно к урологу. Могут быть проблемы с простатой, с мочевым пузырем. Затягивать нельзя, поскольку любые болезни перерастают в хронику.
Светлана Бурко Мыслитель (5770) 12 лет назад
Может, цистит или простатит. В любом случае- только к врачу, это серьезно.