В каких пропорциях смешиваеться масло с бензином в Мопедах "Дельта". И какое масло

Темик Ученик (161), закрыт 13 лет назад
и если я не ошибаюсь на него документы не нужны
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Советские масла мешали 1:18 обкатка и 1:20 езда. Масла лили любые от М8 и до "жигулувского"
Сейчас бери масло для двухтактных двигателей. Лучше импортные. Пропорции на банке с маслом.
Хорошие масла 1:50 и тяга лучше, и ходит поршневая дольше.
Остальные ответы
Arnold Мыслитель (5600) 13 лет назад
200гр на 10 литров док нет не нужны ...справка из магазина желательно
АлексА Гуру (2643) 13 лет назад
1/25
Идеальный вариант-М6 или М8.
Беня Профи (852) 13 лет назад
Открой инструкцию и почитай! В снегоходы 1:50 смешивают! Масло Новоил, и т. п.