Поездка в Чехию на неделю. Июнь. Что нужно обязательно взять?

Anna_Gorlacheva Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Еду на гастроли в Чехию. Всего на неделю на автобусе. город что то типо Фридек Мистек помоему. Подскажите, что нужно с собой обязательно взять, в какой лучше валюте деньги везти и т.п.???
Лучший ответ
N. Y. Мастер (1208) 12 лет назад
Удобная обувь, удобная одежда
Валюта - евро, на кроны обменяете на месте, опять же внимательно смотрите курс обмена и комиссию за обмен.
В июне может быть очень жарко, поэтому посмотрите прогноз, но и не забывайте все равно о возможности дождя в любой момент.
Остальные ответы
UWAndrey Мастер (1318) 13 лет назад
Валюта - Евро (лучше). Воблу - чехи пиво не закусывают.
сергей марченко Мудрец (12116) 13 лет назад
Пить пиво с воблой, в Чехии, это, просто, дурной тон... Деньги-ЕВРО и там менять их на чешские кроны.. . Обувь должна быть УДОБНАЯ и БЕЗ каблука (кеды, кроссы, макасины)...
Длинные реснички Просветленный (27842) 13 лет назад
Берите евро, банковские карты.
Также возьмите удобную обувь.