что можно приготовить из сосисок, желательно с фото

Ксения Серафименко Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
VTV Оракул (51188) 12 лет назад
КАРТОШКА С СОСИСКАМИ В ГОРШОЧКАХ
На один горшочек потребуется:
Картофель - 2-3 шт. ,
Сосиски 1-2 шт. ,
Лук 1/2 шт. ,
сметана (майонез) 2 ст. ложки.
Грибы (2 ст. ложки)
Соль

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Картофель режем соломкой, немного обжариваем его на растительном масле, чтобы он подрумянился. На дно керамических горшочков наливаем немного воды, затем выкладываем картофель, солим его, на него обжаренные с луком сосиски, затем грибы, также обжаренные с луком. Сверху кладём столовую ложку сметаны или майонеза, и ставим в духовку примерно на час при температуре 150гр.
Мы любим креветки и без них просто никуда. Ну и зелень любая не помешает.

Запеканка из сосисок
Отварить макаронные изделия по рецепту на упаковке. Готовим соус: на сливочном масле поджарить мелко нарезанный лук. Когда он слегка подрумянится, добавить 1 ст. л. томатной пасты, разведенной в З ст. л. кипяченой воды.

Отварить сосиски, мелко нарезать и тушить с соусом. Солить и перчить по вкусу.
Форму для запекания или обычную сковороду с высокими бортиками смазать сливочным маслом (чтобы запеканка не пригорела, форму для надежности можно посыпать панировочными сухарями) .

Кладем в форму слоями макароны, соус с сосисками, много натертого сыра, чередуя эти продукты до тех пор, пока они не закончатся. Взбить яйца и полить поверх слоёв макарон с сосисками.

Сверху посыпать запеканку сыром. Разогреть духовку до температуры 180 градусов и запекать приблизительно в течение 15 мин. Запеканка из сосисок готова.
При подаче на стол посыпать зеленью.
Остальные ответы
Тоненький и очень добрый ! Мастер (1953) 12 лет назад
Сосиски в блинчиках !!!Наделать блинчиков, сварить и обжарить сосиски - завернуть и кушать :-))
Ксения Бондарь Мастер (1233) 12 лет назад
сосиска в тесте, ход дог, пожарить в гриле, на углях
Elena P***** Мудрец (15614) 12 лет назад
Проткни спагетти и свари
Борисовна Гуру (3309) 12 лет назад
Яичница "с любовью".
Лучше всего выбрать длинные сосиски. Сосиску разрезать вдоль почти до конца (оставить около полутора сантиметров) , сформировать сердечко, заколоть сведенные концы зубочисткой. Сердечко положить на смазанный маслом противень, внутрь аккуратно разбить яйцо, посолить/поперчить, поставить в горячую духовку. Запекать до готовность яичного белка. Украсить зеленью.
Источник: подруги привезли рецепт из Болгарии
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) 12 лет назад
сосиски печеные в слоеном тесте. купленое слоеное тесто раскатать и порезать лентой шириной в длину сосиски. на один край ленты в ширину положить сосиску. скатать тесто так, счоб покрыло всю сосиску и отрезать ножем. и так завернуть все сосиски. помазать тесто взбитым яйцом и посыпать кунжутом. печ в горячей духовке пока не станут золотистыми и пышными
пчела майя Мудрец (12381) 12 лет назад
мама моего мужа умудрялась сэкономить на ужине и так делала сосиски что пальчики облизать можно было. незнаю как у нее это получалось но там сосиски режите крудочками и варите отдельно бульон я так понимаю с кубиком и туда эти кружочки сосисок. потом она добавляла ложку сметаны ложку помидор массы и крассный перец сыпчатый... не черный а красный венгерский. что сало посыпают... и вот как то получалась такая смесь гремучая к картошке... было вкусно... голь на выдумки хитра.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Ксения. На пикник надо взять копчёные сосиски и уже на природе пока ребята разливают пиво сделать себе ожерелье из сосисок.
Они будут пускать слюну глядя на Вас.
Пленительница сердец Мудрец (17558) 12 лет назад
Фоток нет, а так "Солянка а-ля по-деревенски" Нужны сосиски грамм 500, капуста 500гр, сметана. Одна морковка и луковица. Мрорковь трете на крупной терке, режете мелко лук, все это дела надо спассеровать (обжарить) . Обжариваете сосиски, вываливаете туда порезанную капусту, и обжаренность. Добавляете пол стакана воды и тушите под крышкой минут 10. Солите, добавляете по желанию базилик, петрушку, прованские травы, эстрагон. Тушите еще минут 5. Кладете туда сметану, чем больше, тем вкуснее и еще минут на 5-10 под крышкой.